--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в НН активировать круиз на Рио 3?

Ремонт/тюнинг
1455
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blastlc
09.02.2019
Собственно, вопрос в заголовке. Есть Рио 12 года, которая жаждет активации штатного круиз-контроля. Интересует, кто в Нижнем может его активировать, где и почем.
А его точно нужно активировать? На ix35 вроде только меняли накладку руля с кнопками и все работало.
blastlc
09.02.2019
да, на ix35 всё намного проще. Как и на крете, спортэйдже или рио 4. На рио 3 российской сборки так не прокатит.
у меня прокатило. да у остальных у всех так же. У тебя почему не прокатывает?
blastlc
10.02.2019
Что именно прокатило и на какой версии? 3 или 4, на 3 рестайл и дорестайл - есть разница.
Sam_NiNo
10.02.2019
Везёт владельцам Рио, нужно лишь активировать, ну или, как выше пишут, накладку поменять на руле.
Теме ап)
brooka
11.02.2019
Не всем владельцам Рио везет..
снова ап.
Всем владельцам РИО везет априори!
Ап
Всем добрый день! Заказал круиз контроль для модели вот здесь - xn----ftbelohgfdwo0g8c.xn--p1ai/kruiz-kontrol-jetcruise-kia-rio.html. Хороший магазин,доставка быстрая, люди приятные и кстати дали еще хорошую скидку (кодовое слово - Весна20). Теперь езжу и радуюсь своей покупке!
Всем добрый день! Заказал круиз контроль для модели вот здесь - xn----ftbelohgfdwo0g8c.xn--p1ai/kruiz-kontrol-jetcruise-kia-rio.html Хороший магазин,доставка быстрая, люди приятные и кстати дали еще хорошую скидку (кодовое слово - Весна20). Теперь езжу и радуюсь своей покупке!
Crocodile
27.01.2020
Полная шняга. Заказ отправляют только после пятнадцатого напоминания, на следующий день после установки эта приблуда сломалась, по гарантии возвращать деньги отказываются. Не ведитесь на развод!!!
Миза
12.02.2019
Его не надо активировать
или на эбу провод или на комбинацию, ну и кнопки на руль
blastlc
12.02.2019
Я на родные кнопки повесить хочу. Но в целом, да, всё верно.
Миза
12.02.2019
Мы делали раза три, но это на предпоследнем Рио
Там все просто
Даже в улитке предусмотрен щлейф под круиз

Приезжай, попробуем запустить тебе круиз
alexmak
12.02.2019
А на последнем РИО можете?
Миза
12.02.2019
Не делали еще
Скорее да, чем нет
Обычно с подобными хотелками владельцы сами приезжают со схемами подключения с драйв2
Мы просто аккуратно все разбираем, подключаем через пины и собираем
blastlc
12.02.2019
На последнем, насколько я знаю, покупаешь кнопки на али за 500-1000 рублей, их установить 10 минут делов. Очень всё просто. На 3 рио чуть посложней, придется с проводкой чуток повозиться. На дорестайле аналогично, но надо еще эбу прошить
Миза
22.01.2020
Именно так
Просто кнопки и подключение на самой комбинации приборов
если не секрет, осаго на рио сколько стоит и у кого?
blastlc
13.02.2019
1.6, 123 лошади. Почти везде 6200 с копейками, тинькофф 5974 руб. Кбм 0.6
Спасибо!
Получилось активировать круиз?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем