--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грустная новость для владельев KIA (новый кодграббер)

Серьезная тема
1493
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миза
25.03.2016
Кодграббер — штатный автосканер Pandora DXL 3970 + PIN.

Устройство изготовлено в брелке автосигнализации Pandora DXL 3970
Работающий в частотных диапазонах 434,433,868 МГц.
Мощный штатный кодграббер, совмещающий в себе три чаcтотных диапазона.
Работает с большим списком штатных и доставных автосигнализаций, включая вората, шлагбаумы, ставни, ролеты.
Кодграббер имеет 10 ячеек память.
Активный дисплей (часы, уровень заряда батареи, антенна, включение/выключение подсветки) полностью повторяет оригинальный брелок.
Разработан и оттестированный специально для Европы и стран СНГ.
Устройство блокирует передачу сигнала родному ключу у которого имеется обратная связь. Т.е. хозяин не получит оповещение о том, что авто открыли (закрыли).
Это самый инновационно-новый профессиональный прибор в классе штатных систем охраны и управления ЦЗ.

Заявленные авто по бренду kia
Ceed 2006—2012
Sorento EX (a-z) 2002—2009
new Sorento (проверено на 2010)
Rio (проверено на 2012)
KIA Sportage до 2014
KIA Ceed 2012—2014
KIA Soul
KIA Optima

Данное устройство доступно к покупке.

Если раньше штатки и китайские сигналки вскрывали разные устройства, то сейчас это все выполненно в одном корпусе от панды 3970.

Будьте аккуратнее, а мы в свою очередь сможем защитить ваш автомобиль от новой напасти..
Goolla
25.03.2016
Миза писал(а)
Будьте аккуратнее, а мы в свою очередь сможем защитить ваш автомобиль от новой напасти

Излагай, аккуратнее это как? Что можешь предложить, можно в личку дабы не сочли за рекламу.
Миза
25.03.2016
Аккуратнее - это если режим слейв включен на несканируемых диалоговых системах, то обязательно брелок как метка (это минимум).
Если стоят китайские сигнализации, то ой..

Остальное в личку
Миза писал(а)
Аккуратнее - это если режим слейв включен на несканируемых диалоговых системах, то обязательно брелок как метка (это минимум

а если на простой язык для чайника?
Миза
28.03.2016
Если есть режим слейв, то настраивать брелок как метку
тоесть в течении 20 секунд, после открытия автомобиля, если сигнализация не увидит брелок, то сработает сигнализация.
Таким образом существует хоть какая то защита от считанного штатного ключа.
на бцр нп старлайн так не настраивают?не в курсе?
Миза
28.03.2016
авто и сигнализация какие ?
киа сид 15, старлайн е91
Миза
28.03.2016
Поставьте штаткой в охрану
Вытащите батарейку из брелка сигнализации
Откройте штаткой автомобиль
Если после 20 секунд, когда открывалась дверь не сработает сигнализация, то брелок как метка не настроен
Не сложно?
понял, проверю, спасибо за инфо
не настроен :)
Anthraks
28.03.2016
А может проверка метки настроена на запуск двигателя?)
Я тоже описанный выше трюк проделал - эффекта ноль.
Но на брелке при открытии штатной системой пишется обозначение метки. Завтра опробую вытащить батарейку и завести движок
на брелке пишет что-то, то ли 51а то ли что-то похожее. Типа без брелка двигатель не запустить?
Anthraks
29.03.2016
Вот то же самое пишет, движок запустился, так что надо у знатоков уточнять. Я пока решил штатным брелком не пользоваться
Миза
29.03.2016
sla - это
Обозначение что режим slave работает
если он включен, то почему брелок как метку не сделали, платиновый дилер...
Миза
29.03.2016
Раньше вроде штатки не вскрывали, поэтому не так актуально было.
assured
29.03.2016
Ну, не платиновый же представитель охранных комплексов... дилер тачками торгует...
смешно, ей богу, мне все уши поимели этим "платиновым дилером", пока машину продавали, если следовать вашей логике, то машину можно продать с сигой, установленной через жопу, и проводами в ней, скрученными изолентой, и все это мотивировать вашим ответом, я конечно утрирую, но если уж назвались груздем, то и делать все надо соответствующе. Тогда вообще не стоит продавать сиги там, пускай их продает свой дилер
assured
29.03.2016
Все верно. В салонах поток, системы ставят абы как, комок проводов даже не смотаный изолентой.
Миза
29.03.2016
Приезжайте в гости - настроим
assured
29.03.2016
Как попросите-может настроят.
Не попросите-ничего не настроят
Т.е. все св-ва продукта, который мне продали я должен узнавать своими силами где-то и потом еще просить? Может все-таки продавец должен был рассказать о всех преимуществах проданного продукта, о всех его функциях и настроить с пожеланиями? Не это ли клиентоориентированность?
assured
29.03.2016
Эти вопросы задайте дилерам, а не мне, ведь это они "оказывают" такие услуги. Я за свою работу отвечаю и всегда всем все настраиваю и объясняю, даваю при этом бессрочную гарантию на работы и 3 года на системы, а не год, как это делают в автосалонах. Мне приходится пачками переделывать кривые инсталляции автосалонов.
Вот недавняя инсталляция на киа сид в одном из автосалонов, даже изоленты нет, приклеили на мастике и все... иммитацию открытия двери тоже не подключили, посла автозапуска ближний свет оставался включен.
ilexys
25.03.2016
Разве у штатных ключей есть обратная связь?
Миза
25.03.2016
Есть радиосигнал, его и считывают.
ilexys
27.03.2016
Так если считали сигнал на закрытие авто (например, когда приехал к магазину, закрыл машину и ушёл), сигнал на открытие машины они же не считывали? Или там настолько простейший алгоритм, что он уже запрограммириван в граббере для каждой конкретной авто?
Кстати, своей в списке не увидел.
я думаю, что им достаточно один раз считать сигнал и получить алгоритм работы брелка, а там уже граббер даст команду и на открытие
Миза
27.03.2016
Именно так и есть.
Миза
25.03.2016
Привет Любителям Шерханов от кодграббера и дебилам, кто еще подобное устанавливает

Scher-Khan Magicar 3
Scher-Khan Magicar 4
Scher-Khan Magicar 5
Scher-Khan Magicar 6
Scher-Khan Magicar 7
Scher-Khan Magicar 8
Scher-Khan Magicar A, B, Vegas
Scher-Khan C, D
Scher-Khan Magicar 7H (кодировка MAGIC CODE(TM) PRO)
Scher-Khan Magicar 8H (кодировка MAGIC CODE(TM) PRO)
Scher-Khan Magicar 9 (кодировка MAGIC CODE(TM) PRO)
Scher-Khan Magicar 10 (кодировка MAGIC CODE(TM) PRO)
Scher-Khan 10 (кодировка MAGIC CODE(TM) PRO-2 FM)
Scher-Khan Logicar 1 (кодировка MAGIC CODE(TM) PRO-2 AM)
Scher-Khan Logicar 2 (кодировка MAGIC CODE(TM) PRO-2 AM)
Scher-Khan Logicar 3 (кодировка MAGIC CODE(TM) PRO-2 AM)
Scher-Khan Logicar 4 (кодировка MAGIC CODE(TM) PRO-2 AM)
brooka
25.03.2016
Как к таким кретинам еще люди обращаются за установкой сигнализаций...
Хамло и бизнес вещи несовместимые...
Миза
25.03.2016
Шерхан стоит?
Бывает.

Дебилы - это те, кто устанавливает, а не владельцы авто.
К нам мало кто приезжает сигналку поставить...тут согласен
Но ставить старое китайское г. в 2016 году это просто ....ну настолько людей надо не любить...
а люди по-другому не понимают, что покупают за свои деньги сами не знают и не интересуются, а потом, когда петух клюнет в жопу, то виноваты все вокруг
Вон ты как на своем форуме разговариваешь))
brooka
28.03.2016
Ну а как еще? Это ведь не просто троль какой-то, а на минуточку бизнесмен, рекламирующий свои услуги. И этот бизнесмен обзывает половину города и даже не извиняется!
Отличная бизнес-модель)))
Миза
28.03.2016
Я выложил список шариков, которые вскрываются кодграббером
Хуже что штатки считывают
Слово Дебилы, можно заменить на (Не самые умные люди), смысл будет одинаковый.
Что вас так возмутило то?
Что у вас шарик?
Владельцы авто до сих пор уверены что китайские системы спасут от угона
И потом очень удивляются когда у них на глазах вскрывают авто, а брелок сигнализации предательски молчит.
Вы бы видели эмоции людей , когда они приезжали и рассказывали это.
Или эмоции людей у которых авто чуть не угнали.
Ещё раз повторюсь, на дворе 2016 год
Появились технологии блюсмарт, активные каналы охраны, телематика....а кто-то до сих пор китайское "охранное" ставит..
не надо просто всё так близко к сердцу принимать)
brooka
28.03.2016
Так? ----->
assured
29.03.2016
brooka писал(а)
И этот бизнесмен обзывает половину города

У нас пол города установщиков, манагеров обманывающих людей?
SerZH
29.03.2016
Т.е. к таким кретинам как ты люди не обращаются? Бывает (с)
brooka
29.03.2016
Не, я человек не общительный, всех на хер посылаю... Ну то есть к тебе.
Да.... доброжелательная у вас на форуме атмосфера :(
brooka
30.03.2016
Не обращай внимания, у меня с этими товарищами всегда споры и ругань. Кармы видать не совпадающие, не можем нормально общаться. Ну или промолчать лишний раз)))
да, ты не смог промолчать))))
SerZH
30.03.2016
Нагло врёшь - не всегда. :)
Ваш совет?
Миза
28.03.2016
1. Не ставить китайские системы, и перед выбором почитать интернет (например форум угона.нет)
2. Если довелось быть "счастливым обладателем" китайской "сигнализации"
2.1 обязательно дооснащать авто противоугонными девайсами (доп иммо, замок капота, автономный маяк и т.д.)
2.2 быть крайне внимательным и не оставлять ценные вещи в автомобиле, так как китайская "сигнализация" упрощает доступ в автомобиль
2.3 быть готовым к тому, что в один прекрасный момент вы не сможете завести авто после считывания сигнализации (часто приезжаем прописывать брелки после сканирования кодграббером), как обычно это происходит возле больших торговых центров
2.4 отключить управление центральным замком от китайской "сигнализации", если есть штатный
Недели две назад приехала Мазда6 с томогавком.
Владелец завел авто и увидел что правое зеркало свернуто.
Он вышел из авто, для того что бы поправить зеркало и.....автомобиль закрылся
Тоесть авто с ключами заведено и закрыто...(90% людей пойдут за вторым брелком, так как подумают что глюк сигналки, и авто прекрасно уедет в это время).
2.5 если есть хоть малейшее подозрение что автомобиль "считали" и "пасут", то обязательно ставить на стоянку охраняемую и не терять визуальный контроль над авто, вплоть до отказа ездить на нем.

ЗЫ примерно так
Спасибо, что именно на данный момент существует и с установкой сколько?
Миза
29.03.2016
В личном сообщении.
Миза писал(а)
мы в свою очередь сможем защитить ваш автомобиль от новой напасти

Иначе и темы бы не было :)
Миза
26.03.2016
Тема была бы
Просто очередная фишка угонщиков
Штатка уже открыта, причём не только на авто с бесключевыми.
надо как-нибудь к вам заехать.
Миза
29.03.2016
Заезжайте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем