--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Улетела в кювет на скорости. Смертельное ДТП на трассе под Нижним Новгородом — видео момента

Серьёзная тема
185
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
23 апреля в 20:55
+4
Stev
23 апреля в 23:58
+5
Это всё телефон виноват, я думаю
Bonus777
24 апреля в 01:30
+4
А что за телефон?
Stev
24 апреля в 20:06
+4
позвонил кто-то отвлек, вот она и вылетела, а скорость -то хорошая была,... а законы физики-то не отменили пока... и вот результат
Bonus777
25 апреля в 19:14
+4
Может на небесах её уже ждали?
Stev
26 апреля в 00:05
+4
вряд ли .У меня сосед по даче прошлый год ехал по сельской разбитой дороге, и по его же теории, он решил, что ехать медленно это надо кланяться каждой ямке, а если ехать быстро, то колеса не успевают проваливаться в каждую ямку. И вот я еду из-за поворота, глядь, а в кювете сосед валяется вверх колесами.
Bonus777
26 апреля в 00:58
+4
Понял! Живой?
Stev
26 апреля в 22:21
+4
3 ребра поломал, а машину не восстановить
Пани Зося
26 апреля в 11:49
+2
Вообще конечно жуткое ДТП
Bonus777
26 апреля в 20:35
+3
Я кстати в реале никогда такого не видел. Только мелкие дтп.
Недавно видел, чел на 13-х жигулях дал в зад очень красивой синей ауди и она вылетела на встречку от удара.
Жалко конечно обоих.
Но вот чтобы кто-то сильно покалечился такого не видел и не надо.
Stev
26 апреля в 22:28
+4
Я видел на Варварке, стоял на светофоре на Пискунова со стороны пл Минина, а со стороны нижегородского универсама летела Хонда CRV, и пошла в направлении Черного пруда на желтый, и не успела проскочить, ей в бочину сильно ударила "Ты меня удивляешь" Волга. А я, как первом ряду, все видел... но все, Слава Богу, живы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем