--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли смысл покупать гараж ????

2060
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. есть ли смысл покупать гараж?
из документов у продавца дпк от прошлого собственника, и членская книжка.
Кадастрового номера так понимаю нет.
Есть ли смысл в таком гараже, если оформлять законно?
Я так понимаю это в копейку встанет сейчас + непонятно получится ли.

И есть ли опыт такого и возможно ли самому это сделать или отдать в руки профи?
есть ли контакты?
спасибо
Гость в ннру
06.04.2022
Добрый день!
Вопросов много. Давайте вместе разберёмся.
Зачем Вам нужен гараж с мутными документами? Цена халява?
Ну а теперь ответы на вопросы:
1.Цена документов плавающая- около 30т.р.(это очень грубо!!!)
Телефонов профи не знаю. Очень хорошо ориентируется кадастровый инженер.
2. Можно заниматься самому, но времени, сил, нерв, денег потратите не мало. Говорю так потому что занимался сам
Гость в ннру
06.04.2022
Советы:
1. Идите к Председателю и задавайте ему свои вопросы. Заодно узнаете про доки у ГСК и за гараж. Как, когда и где он построен. Самое главное в границах ли выделенной земли под ГСК. Возможно поймёте, что выбраный гараж самострой или документов у ГСК вообще нет.
2.Обратитесь к кадастровому инженеру за консультацией. Их на Авито тьма.

Удачи!!! Выбирайте с умом.
ну цены халявы даже на гаражи с мутными документами сейчас нет..только если без пола и крыши или просто пустое место между двух гаражей. за советы спасибо
Гость в ннру
07.04.2022
Какое решение приняли? Помогли ли советы?
дорого времени. чуть разобрался в теме. на Чачиной только свидетельство на гараж получить можно, если повезёт. минус охраны нет, гаражи подламывают, рядом пункты приёма металла. Чуть переключил вектор поиска на Ладу и Вымпел.. но пока как говорят, желающих больше, чем гаражей.
buo
13.04.2022
Смысл есть вопрос в цене.
это точно. ну и зачем гараж, если нельзя ничего там оставить) это тоже важный момент
Гость в ннру
21.04.2022
Гараж желательно иметь не подалёку от дома. У меня так и есть.
Не мои слова, но были сказаны со стороны при покупке мной гаража. Было сказано так: Сегодня купил-завтра Родина!!!
Не разу не пожалел о покупке-владею уже 12лет. Остаётся пожелать: Удачного выбора и хорошей покупки!!!
спасибо
Сигнализация и видеонаблюдение как бы решает вопрос с спокойствием и сохранностью.. Рядом с металлоприемкой гараж не бери, там постоянно изоляцию обжигают....
Другое дело, что владельцы гаражей сами провоцируют гостей. Я некоторым говорю- открой Ютуб и посмотри, за сколько секунд твой замок открывается...
да это понял
Гость в ннру
23.04.2022
Как гараж то ищете? Наверное на Авито?
все варианты..авито.встреча с председателями гск.. есть варианты уже. думаю..
Гость в ннру
05.05.2022
Совет: печатайте объявление и вешайте через 2гаража -Куплю гараж и N телефона(Крупными буквами). Где Вам хочется. Выжидаете, а потом ходите смотрите варианты. Сам искал-это самое действенное. Многие по авитам не лазают и писать туда не могут. Подходите к выбору с умом! Есть вопросы, сомнения - пишите обсудим.
спасибо
Гость в ннру
28.12.2022
Удалось купить- гараж мечты? :)
Поделитесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем