--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

замена клапанной крышки

Серьёзная тема
1156
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaksGrebnik
25.03.2019
Всем привет!
Кто менял заводскую клапанную крышку на Лачетти на металлическую (алюминий). С пластиковой крышкой уже замучился, постоянно течет масло. Сейчас в четвертом колодце масло по горлышко стоит. Может подскажите как результат, где покупали, где и почем меняли?
Всем заранее спасибо.
металлические вроде как чуть-чуть не подходят(
BASF
27.03.2019
читал статью на драйве или где-то там, мужик прихреначил от старого дроволёта то ли ланоса то ли дэу,правда глушить дыру пришлось там,зато проблема ушла
disel52
31.03.2019
Продают вроде как оригинал под наш мотор есть сайт krishka-gbc.ru/ ,сам не пробовал не знаю
Поставил три месяца назад. Пока не течет. Брал в комплекте с Т-образной прокладкой и новым клапаном PCV. Покупал на Авито. Вышла 4300+800 рублей замена.
qwuken
23.10.2019
Присматриваюсь к Uxclent 216103CV12, но пока есть уже купленные силиконовые прокладка и кольца от ростеко
SSR699
28.10.2019
Кольца камаз?
qwuken
29.10.2019
Нет, ростеко, как и прокладка
SSR699
30.10.2019
Я камазовские взял.
qwuken
31.10.2019
Пробовал. Теперь хочу ростековские попробовать
Fasto
25.10.2019
Надо вынуть из отверстий крышки металлические втулки, подрезать немного их болгаркой или другим способом в звисимости от возможностей. Поставить их обратно, поставить новую прокладку и будет счастье.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов