--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу отучить родственников машину брать -- тема от спамбота (прим.mod).

Серьёзная тема
655
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DanyaKir
28.07.2018
Купила новую машину, вся семья решила, что это «общее». Мне-то не жалко, просто иногда случаются моменты, когда самой куда-то надо, а отец решил на рыбалку съездить, прихватив ключи. Приходится переть на метро. Это уже начинает изрядно надоедать, а после каждого упрека в ответ получаю лишь «тебе для семьи жалко?». Хотелось бы как-то отучить их от этого… есть идеи?
Zozer
28.07.2018
Идея есть, но там от 3-х до пяти строгого...
DanyaKir
01.08.2018
Таких мне не надо)))
Переехать в свое жилье.
У меня родственники мега деликатные, даже не знаю, что еще посоветовать...разве что на АФ еще обратиться, там народа побольше, предложат разные варианты от ?прятать ключи в бачке унитаза? до ?давай подъеду разьясню?
Fasto
30.07.2018
Ух ты... Хто тут.... =-O
Дык реклама новых тем вылезает внизу страницы... нет нет, да и полюбопытствую, что где новенького
Вот что фейк животворящий делает))
И не говори...
Fasto
31.07.2018
Твоя машинка как радует тебя?
Не огорчает и это ее главный плюс в таком возрасте
Fasto
01.08.2018
Отлично!
Многие лета вам в ладу....)))
Сплюнь три раза! Я продавать ее собираюсь на днях
Fasto
01.08.2018
ТТТ через левое плечо.

Чего присмотрела на смену?
amelyuxov
31.07.2018
Вообще странная проблема, но может помочь сенсорный иммобилайзер, первое время они не будут понимать, что не так с машиной, начнут волноваться, подумают, что поломка, все такое, а потом когда скажешь их реакция непредсказуема, конечно, но может они поймут, что ты прям очень не рада этому. Ну или только хуже отношения получатся, зато от угона защита будет
А сейчас..пам парам...совершенно случайно ненавязчивая реклама, где купить :-D :-D
для того и регистрируются эти долбанные боты...пора вводить требование на написание постов в нашем форуме :-D
DanyaKir
01.08.2018
А у вас, ребята, есть какие-нибудь предложения? Я думала, на форумах помогают хоть как-то.
Есть, ключи от моей машины всегда находятся у меня в кармане и никто даже сесть без моего разрешения в машину не может и не сядет.
Купленное мной на мои деньги является моей собственностью.
"Это наша корова и мы её доим" (с)
Для всех остальных существует MasterCard и службы каршеринга.
Что? Это сейчас серьезно спрашиваете??
Мне форум помог, когда у меня за 70км от города зимой сдох генератор;форум помог, когда мне сосед -борец за личное место у подъезда, спустил все 4 колеса; когда машина в морозы не заводилась...
А с вашей проблемой к семейному психологу или на Жалобный
Чо ты с фейками болтаешь)) вон рекламу ниже подогнали уже)

Даже шпионаж не отучились отключать))
"Люди", которые зарегистрировались специально задать вопрос и специально ответить :-D
МНе может поговорить хочется :-D

Худенький чтоли рекламируется так? :-D
Не думаю))
Как раз он тут случайно появился, скорее всего )
DanyaKir
01.08.2018
Это да, но ничего страшного. Я переживу, а они, может, поймут наконец, что нужно спрашивать прежде, чем брать такую вещь без спроса. Есть какие-нибудь фирмы на примете?
Обратись на автофоруме к человеку с ником Худенький, он работает в конторе, которая занимается установкой сигнализаций и прочей лабуды .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов