--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба , отрицательный отзыв о сервисе БЦР Моторс на Гагарина

2190
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пришло время и мне написать свой отзыв о сервисе БЦР Моторс на Гагарина. Все что могу сказать по итогу-ЛЮДИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! Специалистов и мастеров этого сервиса сложно назвать профессионалами и вообще мастерами, сложилось впечатление, что они понятия не имеют что творят с машиной! Обратилась в сервис 19.07.2017 с КОНКРЕТНОЙ проблемой, машина HYUNDAI i30 коробка автомат, периодически дергалась при движении, при наборе скорости. И на месте при переключении с паркинга на заднюю. До того как пришла в БЦР были проведены работы - замена свечей зажигания, замена масла в двигателе и фильтра, промывка инжектора. Мастер который стал заниматься моей машиной -Бедиуллин Марат. Первое что мне сразу предложили- комп. диагностику, диагностику эл. цепей и замер давления масла. По результатам данных манипуляций было рекомендовано заменить: Провод гидрораспределителя АКПП (8130р), клапан давления масла акпп (3017р), фильтр и масло соответственно (около 7000р).Я заказала запчасти в БЦР и стала ждать когда они приедут. Спустя неделю с небольшим мне позвонил мастер который занимался моей машиной и сообщил что запчасти пришли, НО вышеуказанный клапан давления масла необходимо заменить на блок этих самых клапанов (который к слову стоит уже 14530р), так как замена одного клапана, как они решили НЕ УСТРАНИТ МОЮ ПРОБЛЕМУ. На вопрос почему они додумались до этого только сейчас, внятного ответа я не получила - "диагност был другой, тот что сейчас - говорит что нужно делать так". Соответственно, в связи с ошибкой диагноста, мне пришлось ждать еще неделю пока придет блок клапанов, все это время машина стояла в сервисе, и мне приходилось ходить пешком. Когда все запчасти, наконец, прибыли, мне установили их на машину, взяв за работу 7500р. Итого ремонт мне встал около 40.000 рублей. И оказался он бесполезным. Я забрала машину из сервиса, и обнаружила, что проблема не ушла. НЕСМОТРЯ НА ТО, что заменили не ОДИН КЛАПАН, как планировалось, а БЛОК, обещая, что это точно устранит мою проблему. Машина как дергалась, так и дергается. Естественно мне пришлось повторно ехать в БЦР. Со временем, т.к. не был произведен необходимый ремонт, ситуация ухудшалась, и теперь после того, как машина дернется на ходу у меня загоралась лампочка на панели "check engine". Мне была предложена повторная диагностика, после которой было рекомендовано заменить датчик стоп сигнала, теперь оказывается все дело в нем. И опять выставлен счет за диагностику, за работы и за сам датчик, т.к. по мнению мастера это не было гарантийным случаем. А то что клиент обратился с конкретной проблемой, за решение которой были получены деньги, а проблема не устранена - никого не волнует. Пришлось поговорить с директором данного сервиса, коим является Трещев Виктор. После непродолжительной беседы сошлись на том, что я оплачиваю запчасть, все остальные траты они так и быть спишут. Ну и обещания, что если уж ситуация опять повторится, то моя машина будет под личным контролем Виктора и он займется решением проблемы, и уж тогда точно все будет в порядке. Датчик заменен. Машину забираю - ситуация не изменилась. Машина дергается. Возвращаюсь в сервис, в ТРЕТИЙ РАЗ, мастер который занимается моей машиной Марат, под контролем Виктора, берутся диагностировать мою машину, на этот раз как следует, с просьбой не беспокоить и не торопить. Дата на тот момент времени была уже 15 августа. Почти месяц как меня мучает данный сервис, не в состоянии решить проблему. Спустя почти две недели диагностики машины мне было заявлено, что проблема в БЛОКЕ ТСМ, т.е. так как у меня объединён блок тсм и блок управления двигателем, нужно менять БЛОК УПРАВЛЕНИЯ. Но в БЦР такие не продаются. При поиске в интернете новый блок управления стоит около 100 тысяч рублей. Б/у найти практически нереально, т.к. авто у меня 2007г. из европы, а в Росиии данная модель появилась с 2009. Я несколько раз переспросила, уверены ли мастера в своем вердикте, потому что сумма немаленькая, и хотелось быть уверенной в своих действиях, а доверия после всего вышеописанного к данному сервису не осталось. Мне ответили «Конечно, вариантов больше нет». Я разочарованная забрала машину из данного сервиса, к слову никаких результатов последней диагностики мне на руки не выдали, хоть я и просила, объясняя это тем, что она была проведена по гарантии, т.е. бесплатно, и если я хочу получить что-то на руки, то нужно заплатить. Я плюнула и уехала. Из подтверждения слов осталась переписка с мастером, ну и свидетели разговора, когда я забирала машину. Пока я безуспешно пыталась найти блок управления, решила перестраховаться и загнать машину на диагностику в другой сервис. И что вы думаете? Естественно никакой блок управления мне менять оказалось не нужно, и проблема была решена путем замены второй части провода гидрораспределителя, первую часть которого мне меняли в начале этой истории в БЦР. Есть техническое заключение. Во втором сервисе, к слову, были в шоке от истории, т.к. непонятно как в сервисе БЦР до этого за месяц с лишним не додумались. И как могло прийти в голову менять не один клапан, а блок клапанов, их никогда не меняют все и сразу. И как они вообще пришли к выводу о блоке управления.

Вывод данной истории такой- БЦР обули меня на 40 тысяч по ремонту, так и не решили мою проблему. И я чуть было не купила по их рекомендации новый блок управления. Если бы купила - тут уж однозначно без суда не обошлось. Обходите данный сервис стороной!
Связать датчик стоп-сигнала с коробкой - это, конечно, сильно....
mak25
06.10.2017
Связь как раз есть. Я скажу больше,что даже если перегорят некоторые лампочки - это сказывается на работе АКПП.
Можете написать название и адрес сервиса, где Вам всё сделали?
За рекламу не сочтут? Сервис на ул.Коминтерна 39, специализирующийся на ремонте акпп
Спасибо!
slider*
03.10.2019
что то по карте смотришь а там нет никакого сервиса (
LainMaselskene писал(а)
ул.Коминтерна 39

39Г у них адрес, прямо за Колобоксом
akpp-nn.ru/ , Акпп-центр сервис
Кстати история получила продолжение. БЦР оказались молодцы в плане работы с отрицательными отзывами,со мной связались на следующий день после размещения данных сообщений в оф. группах вк и фб, сказали, что не готовы оставлять ситуацию в таком состоянии, приехала в сервис - большую часть суммы взятую за ремонт и запчасти вернули.
I_hate
02.01.2018
Неплохо. Первый раз про такое слышу (чтобы вернули)
gibso
07.10.2019
Расскажу, как меня хотели обуть в сервисе Пежо около Афонино. Попал туда по акции "бесплатная диагностика ходовой". Что то застучало в подвеске, решил съездить. Помню, что бесплатный сыр только в мышеловке, предполагал, что будет какой то развод, но думал, что меня то уж не обманешь, если ничего и не найдут, то хоть машину помою. Перед поездкой как обычно проверил авто (лампочки, уровень масла). Ехать 4 км, 10 минут. Отдал на диагностику, диагностика такая 2 часа. Позвали через 30 минут. Резюме - все в порядке, только 2!! лампочки перегорели, уровень масла и охл.жидкости на минимуме. И сразу - будем лампочки менять и жидкости доливать? Тут до меня дошло, что лампочки мне будут "менять" на мои же, да и тех.жидкости доливать тоже мои (слитые за эти 30 минут). Гениальный развод. Устроил им скандал с юристом. От таких "услуг" конечно отказался. У них замена только одной лампочки в фаре 1000 руб!! Машину выдали в темноте. Сел и уехал. В гараже посмотрел, а она даже и не вымыта. Просто уроды. Потом видел у них акцию типа бесплатного шиномонтажа. Скорее всего шиномонтаж будет бесплатный, но при этом они обязательно найдут в шинах гвозди или порезы, которые сами же и сделают.
pover.su
08.10.2019
I_hate писал(а)
Неплохо. Первый раз про такое слышу (чтобы вернули) ...

а вот я про БЦР - хорошее в плане "умеют признавать и исправлять" - слышу не первый раз, умеют и могут. думаю что и с технической стороны - негатив возможен но с ним боррются, в меру сил. Что не может не радовать.
:)
Миза
24.10.2019
А если бы Девушка не написала во всех соцсетях это ?
pover.su
02.11.2019
Миза писал(а)
А если бы Девушка не написала во всех соцсетях это ? ...

я не знаю какие соцсети для вас ваше все. но Стас как человек - много лучше гойхманов и прочих артанов/луидоров (и не спрашивайте откуда я это знаю - но знаю) и хоть и спортсмен в душе (альфа - лидерство и все такое) - стараеца всеж не только зарабатывать - но и сравнительно честно/с пользой - ДЛЯ ЛЮДЕЙ, в наше время это редкость. так чта если мне в работу приносят косяки БЦР - с любой ценой вопроса и гонораром - я отказываю. чеммогу. хоття есть в чем (по тексту ннру - иногда) их упрекнуть (фирму, бизнес - первый может не знать кто где мяч как пиннает, это нормально, как впрочем и второй - Антон) и их упрекнуть - но это не то что вы подумали, другое. почти личное.
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем