--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Tele2 ворьё мелочное.

3690
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Много лет уже на теле2, никаких жалоб не было, и связь нравится и инет приличный и за кордоном тариф по роумингу приемлемый. Но вот щас прям противно стало, по мелочёвке тырят, на сраные 3(три) рубля позарились.
На счету было 3,53, к 4.10 должно быть 200, положил 197 (ибо не привык лишними суммами баловать), должно вроде как стать 200,53 на счету, ан фигушки, на счету 197,53. Хрен на них, кинул ещё трояк, пусть подавятся. Пусть им этот трояк поперёк прямой кишки встанет, ублюдки.
Ну ты прям еврей!
Не спорю, ты своих сразу узнаёшь :-D
Кстати, мегафон ворьё покрупнее будет.
Только с мегафлом не связывайся - вот где болт семиметровый полложен на клиентов. Создается впечатление, что они громко ненавидят своих абонентов и постоянно в поиске идей, как же сделать ещё хуже.
Это точно, мегафон уроды редкостные. Перейти на более выгодный тариф только со скандалом.
Моё решение простое - перестаю пользоваться их связью + мои родственники и близкие. Итого: минус 15 сим-карт мегавна в феврале.
kazual
10.06.2020

кулибинн
писал(а)
Перейти на более выгодный тариф

У мегавони "выгодный тариф" недолго живёт. Они его быстро меняют в одностороннем порядке на невыгодный. Конченная контора.
Здесь был мой ник писал(а)
на сраные 3(три) рубля позарились.

на днях тоже заметила, что стырили три рубля с копейками... на всякий случай проверила наличие платных подписок - нет, но три рубля стырили, негодяи!
Здравствуйте!
Напишите нам в ЛС группы Tele2 Россия ВКонтакте ваш номер. Проверим списания.
Как узнал, это оказывается берут плату за СМС на номер 900 Сбербанка. Если вы отправляли СМС на 900, то за это и взяли.
Что-то народ жалуется, мол опять включили старую схему и подписывают клиентов на всякий хлам, который деньги выкачивает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем