--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про модератора Автофорума

3045
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вынужден написать на других площадках, потому что возможности написать на автофоруме нет. У одного из модераторов автофорума большие проблемы с адекватностью. Там постоянно правятся названия тем. Правятся и когда надо и когда не надо. Когда то это было не часто и даже в тему и смешно, а сейчас это говноправки и даже хамские в адрес автора или о ком написали . Все, кто на это указывает, или просто спрашивает, этот альтернативный модератор отправляет в бан. Когда то написал, что смешная правка, как бы поддержал даже правку, получил за это бан. Сейчас удивился еще одной правке темы, потому что хамская, как будто у модератора личные счеты к Мизантропу, опять бан. И я такой не один. Это так самоизоляция на мозг влияет?
Администрация, можно без показательных наказаний, поговорите только со своим модератором, приведите его в чувство. Нельзя так плевать на людей.
Это кто это там такой красавчик? */ред. модератором
Неуминаемый. Причем после того, как я написал такую же тему на форуме техподдержки, Николай обиделся опять и опять забанил меня на Автофоруме. Еще раз. на месяц. За то что создал тему на другом форуме.
kavnyaka
15.06.2020
Вот и раскрыт главный секрет мощи его корыт - это попная (подогревающая) тяга, сразу +50 л.с. добавляет вестимо.
аааа, я давно с ним не связываюсь, он с вальтами на всю башку.
BVLGARY
04.07.2020
Его диагноз тщеславного гавнюка известен давно, вроде и образован по последней моде, но вот нутро гнилое)
Да, и это видно.
mak25
12.06.2020
Тоже подбешивает такое поведение модератора. Чума какая то а не модератор
kavnyaka
15.06.2020
Да, есть такой юморист, который всех зАтрАлИваЕт своими правками
Миза
16.06.2020
Меня зачем упоминать ?
Худенький и прочая гвардия умудрилась в Четыре раза посещаемость снизить за два года ...это талант надо иметь..

ЗЫ до октября я забанен на автофоруме..с сопливой аргументацией
Смотри дату темы. 19 мая. Я тогда удивился, как название темы про тебя исправили, слегка тебя обосрав. За это и получил :)
Миза
21.06.2020
Бан с меня досрочно сняли....надолго ли...
Force One
17.06.2020
Да там не только со скобочками и неуважением проблемы. Если там пара товарищей в чем-то ошиблась (как правило, понтуясь чем-то, что недоступно остальным по финансовым причинам), а ты указал на их ошибку, то пост сразу удаляют, а ты либо наказание получаешь, либо в бан летишь. Главное - пустить пыль в глаза и пытаться доказать, что ты классный, не имея даже никакой базы для этого.
А Вы на них жалобу напишите, только не администрации ННРУ, а по месту работы.
Мол так и так, некие товарищи, нам совсем не товарищи, пользуясь своим служебным положением, оскорбляют честь и достоинство гражданина. Ну и подробно описать каким образом. :)

пс. Меня в своё время, когда я воевал с системой, ФСБэшники научили так делать.:)
Это будет очень больно для них. С их работой. Только опускаться до их уровня гнилья?
755
17.08.2020
А ты страшноопасныйчел и кругозорвеликвузконаправленныхтемах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем