--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опасная для здоровья стоматология Доктор Ковалёв и коллеги врач Сиромаха

525
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
стоп
12.08.2023
Кто не любит много читать : после лечения кариеса произошло отмирание части десны над зубом , размером 10 на 8 мм.
В июле 2023 года в Именной стоматологии « Доктор Ковалёв и коллеги» мне было проведено лечение кариеса. Лечение проводил Сиромаха Денис Викторович.  Врач предупреждал, что пару дней может быть болезненное ощущение в месте ввода анестезии, но боль нарастала. В результате лечения я обнаружила язву на десне , которая со временем увеличивалась и достигла размера 10 мм на 8 мм. Я обратилась в клинику. Консультативное заключение не выдали, озвучили какие лекарства купить даже не назначили дозировку и режим применения. В аптеке оказалось, что рекомендуемый препарат разный. Какой брать? Видимо фармацевт должен знать. Лечение не помогало боль усиливалась. Я пришла через несколько дней снова , меня принял Ковалев Дмитрий Александрович директор клиники. Сказал, что не знает причин происхождения новообразования,нужен врачебный консилиум,но при этом озвучил, что нужно лечить солкосерилом и это совершенно точно не врачебная ошибка. Также сказал, что в клинике нет квалифицированных врачей которые занимаются лечением слизистой . Направление не дал к такому специалисту. И вообще нужно было читать внимательно соглашение о добровольном медицинском вмешательстве, там указано, что возможны побочные реакции. Какие теперь претензии , если все прописано в договоре. Даже зачитывал мне его, аргументируя произошедшее побочной реакцией к которой лечащий врач отношение не имеет. Был очень нетактичен. Я хотела признания вини врача и получить адекватное лечение, но получила только обвинения в свою сторону. Далее мне пришлось обращаться в другую клинику. Заключение - некроз десны. Произошло отмирание части живой ткани довольно большого размера. Предстоит долгое заживление. Как скоро заживет? Заживет? Останется ли рубец? Много вопросов на которые ответит только время.
Я обратилась с претензией. На данном этапе клиника своей вины не признает. Лечащий врач сказал-это стечение обстоятельств. Ковалев Д.А. ответственно за происшедшее в клиники под его руководством не признает.
Я пришла лечить кариес, а получила огромную язву десны , нестерпимую боль, бессонные ночи, финансовые затраты. Чтоб не быть голословной прикрепляю фото, оно неэстетично, но это то с чем я столкнулась. Мне сказали пишите куда хотите. Считаю нужным донести данную информацию до пациентов. Решать вам идти ли в Именную стоматологии « Доктор Ковалёв и коллеги», где директор не несет ответственности за нанесенный вред здоровью. А лечащий врач Сиромаха Денис Викторович (врач-стоматолог терапевт-хирург стаж работы - 12 лет ) говорит, что это стечение обстоятельств. Кстати этот врач работает и в другой клинике Стоматология DENTAL STUDIO PRO.
Подробностей и нюансов много, будте внимательны и изучайте договора и соглашения прежде чем получать лечение в медицинских учреждениях , воспользуйтесь советом директора клиники.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов