--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужские туфли AilaiFa - полная ерунда!

2920
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HellPrinter
07.12.2019
Наученный горьким опытом с обувью InStreet, следующую пару я решил покупать дороже.
Теперь мой бюджет составил уже 1 200 руб и отправился я на Канавинский рынок...

Присмотрел там симпатичные темно-коричневые туфли торговой марка AilaiFa. Внешний вид самой обуви заимствован у Salamander. Больше всего они напоминают стандартную классическую модель этой фирмы более чем двадцатилетней давности. Она производится до сих пор, и делают ее и BelWest, и Marko, и “Рязань-Вест”, но цена в магазинах - под 3 000 руб...

На рынке мне удалось сбить цену продавца с 2 200 руб до 1 200 руб, причем он меня уверял, что это - натуральная кожа!

Ох, и дурят нашего брата, - как говорил Аркадий Райкин еще лет 40 назад...

И с этой обувью всё пошло по такому же сценарию, как с туфлями InStreet, хотя внешне материал разный!

Как всё было - можно прочитать тут:
zen.yandex.ru/media/id/5de40...5eb26811c78cb039

Теперь вы знаете, что и за 1 200 рублей нельзя купить кожаную обувь, как бы вас ни уверяли рыночные торговцы, с какими бы честными лицами они вам ни хвалили свой товар!
:-D

В общем, 2019 год был для меня неудачным в плане покупки обуви.
Надеюсь, в следующем году повезет...
:-)))
iNDIGo-
27.12.2019
Для меня ваще удивительно, как можно себя так не любить, чтобы купить такие уродские ботинки
Когда они были совсем новые, были очень красивые. Впрочем, у каждого свое представление о прекрасном. ))) А можете выставить фото Вашей любимой модели мужских ботинок?
semikov
06.01.2020
А их надо любить?
Если хотите шоб они ответили вам взаимностью, то боюсь, что надо!
D
vp
05.01.2020

HellPrinter
писал(а)
Теперь вы знаете, что и за 1 200 рублей нельзя купить кожаную обувь,

В смысле "теперь"?! И раньше это знал )
Во время всяких ликвидаций-акций можно, по-моему.
vp
08.01.2020
+3
Хорошие, качественные модели не доживают до "сливов" ) А успешно продаются по хорошим, не копеечным, ценам :)
Но многие верят )
А то! Ведь всегда хочется в жизни немного волшебства...
:D
vp
18.01.2020
Ну да. Мы вот детскими товарами (от игрушек до кроватей с матрасами торгуем, цены ниже рынка 100%) торгуем, при этом примерно 10% обращений начинаются со слов "а скидку сделаете?!" :)
Причём люди понимают, что реально ценник и так ниже рынка. Я не очень понимаю их (
Получается, что извините, вы торгуете таким барахлом, которое настолько низкокачественное, что ниже цены быть не может, поэтому скидку сделать уже некуда?
То есть там, где у ваших коллег товар подороже, там и качество выше?
spyco
27.01.2020
Их ещё носит и носить.
Обувь которую, вообще, можно носить начинается от 5000 рублей.
Красиво жит не запретишь! (с)
И Вы хотите сказать, что обуви стоимостью 5 000 руб хватит ровно в 4 раза надольше, чем обуви стоимостью 1 200 руб?
Иначе лично я не вижу смысла платить дороже!
VERY GOOD
10.02.2020
По вашей логике нужно ходить в лаптях?
Да обувь стоимостью от 5000р прослужит дольше в 4 раза чем обувь за 1200р.
-Ох, и дурят нашего брата
Вас не дурят, Вас наёбы...т. Пока такие покупатели есть рынок будет существовать.
Совершенно верно! Я покупаю ботинки ральф, как рабочие, стоимостью 5-6 т.р. Хватает на 3-4 сезона.
Один раз в жизни купил рабочие ботинки за 1500р. мало того, что развалились через месяц, так ноги чуть не испортил, не дышат они совсем. Больше не экспериментирую.
Кроме всего, обувь должна быть ещё и удобной, дешманские боты этим вообще не славятся.
VERY GOOD
10.02.2020
Полностью согласен.
Ральф отличная фирма. Качество достойное, ценник норм.
3-4 сезона при ежедневном использовании легко носятся.
Уход конечно никто не отменял.
А покупать обувь за 1500 и портить ноги и нервы это не экономия , это просто бред.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов