--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

автоюристы, помогите советом

1590
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мурик!
17.05.2018
Доброе утро всем!

попала в ДТП: пересечение кстовской объездной с южным обходом, круговое движение, остановилась, пропуская главных по кругу, сзади водитель автомобиля отвлекся и совершил столкновение с моим авто.
у меня помята крышка багажника, вылетел из пазов бампер, по бамперу краска местами поцарапана. у виновника - ну совсем крошечный скол на капоте.

приехали в ГИБДД, а нам заявляют: нас не вызывали, значит и не было ДТП, да и характер повреждений не соответствует воздействию.
езжайте в страховую.

приехали в страховую - там те же отговорки.

что делать?
у меня повреждения не большие, но они есть...
идти к независимым экспертам?
за это все придется выложить те же 50 тыс руб. кто мне их возместит? ¶
Belyysvet
30.07.2018
Добрый день. Заключение официальных экспертов стоит в среднем 3800,00, не более.
Bak$
30.07.2018
Аварийного комиссара если бы вызвали, то и проблем бы таких не было.
Если нужна независимая экспертиза - пишите в личку, помогу.
olegg77
04.08.2018
Аварком делает то ,что можно и самим сделать.
Bak$
05.08.2018
Теоритически многие вещи можно самим сделать.
olegg77
05.08.2018
Просто не факт, что при вызове аваркома , не возникнет проблем.
Bak$
05.08.2018
Проблемы, с большей вероятностью, начнутся, ели участники ДТП начнут самостоятельно его оформлять. При вызове аварийного комиссара проблем никогда не бывает.
olegg77
05.08.2018
Ну да)) Сколько слышал, что после комиссаров есть какие то косяки. А сам в прошлом году попал в дтп(первый раз) Позвонили в гбдд, они сказали фоткать всё и схему составить и приезжать к ним( не обязательно в этот день). Мы так и сделали, и зачем нужен аварком?
Чтобы была кормушка, выдаивать по 3 т. Р с граждан почти законным способом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов