--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автосалон НИССАН Нижегородец

3775
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga_tatty
02.11.2020
Ищу автолюбителей,приобретших авто в данном автосалоне в последние месяцы
obormot
31.08.2021
я, например. Пишите)
Добрый день! вы всем довольны? Вам допы не навязали?
obormot
06.09.2021
добрый день! Допы навязали. Но это мелкая часть проблема. Крупная часть проблемы в том, что они обещали цену включая страховку, а на следующий день договор стал исключать цену страховки. А это 288к. Кроме всего этого, они обманули с ценой автомобиля. Внезапно, у них оказался внутренний прайс, который выше цены производителя на 20%. Это я бы еще пропустил мимо, но обман со страховкой все-таки заставляет слать им лучи добра.
Я сужусь,хотите присоединиться.Нас будет уже трое.Можно будет в прокуратуру коллективную жалобу написать
obormot
06.09.2021
да, само собой. Напишу в лс
Здравствуйте, я в 2019 приобрела авто с дополнительной услугой в кредитном договоре.Через суд выиграла, имею на руках исполнительный лист на 160 тыс.рублей,но к сожалению, не могу их забрать с фирмы эйсиджи
Доброе утро! А какие услуги у вас были прописаны навязанные?
Напишите в приват пожалуйста в каком суде выиграли.Жду решения,никак не вынесут
obormot
06.09.2021
вот здесь отдельную тему завел www.nn.ru/community/auto/mai...sa_34095043.html
Мне интересно, я один такой?
Почему мне никогда ничего в салоне не навязывают?
Пять раз в салонах авто покупал, максимум через 4 часа уезжал на новом авто.
Поделитесь как
Да обычно, ничего особенного.
Прихожу в салон, говорю - нужен автомобиль без всякого колхозного говна навешенного у вас в салоне. Если пытаются навязать всякие допы, говорю, что авто беру под проект.
Миза
28.09.2021
Сейчас никак, если не через онлайн заказ...но там тоже свои заморочки есть
Он просто давно авто покупал и раньше так и было
Для выполнения планов и получения квот...дилеры готовы были подарки и скидки делать
Сейчас из-за отложенного спроса, дефицита полупроводников и пр.....так уже не прокатит
Чем больше претензий и судебных решений, тем больше вероятность что так сильно дилеры наглеть не будут
Удачи Вам в суде!
Миза писал(а)
Он просто давно авто покупал

Не так уж и давно. В 19м в бцр ниву брал. Причём поехали на стоянку в окскую гавань, можно было любую выбрать, 4х цыетов штук 30ть стояли.
Миза
21.10.2021
Тема с навязыванием допов началась с 21-го года
До этого почти все ровно было
сейчас при всех раскладах - лесом пошлют
Жаль, что мне сейчас не надо пока покупать новую ниву. Хотя есть дикое желание крови у них попить.
vp
06.12.2021
Расскажи, если соберёшься )
Да хз когда. У меня щас 19го года, пробег 26000км..,гнить начнёт года через три...
А там может чего и поменяется...
vp
06.12.2021
кулибинн писал(а)
,гнить начнёт года через три...

От эксплуатации и хранения зависит, может и раньше, если зимой в тёплом гараже...
Гараж тёплый есть, даже пять, на она у меня на улице живёт.
У меня отец, покойный, так семёрку сгноил за два года, хотел всегда на тёпленькой ездить. :)
vp
06.12.2021
Во-во, ну ты-то всё знаешь )
Удачи и здоровья, камрад!
Благодарю товарищ!
А по поводу хранения авто, я действительно всё знаю.
Если автомобиль эксплуатируется круглый год, нет ничего лучше открытой, хорошо проветриваемой площадки под навесом.
vp
06.12.2021
Факт!
Да. Мои авто тёплый бокс видят только после мойки, в зимнее время, да и то не на долго. Как полностью просохнет, сразу на улицу, ибо не..й. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем