--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2(две) Нивы за 35000р.!

Приобретение/Продажа автомобиля
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kylibin
05.10.2015
Продаю две Нивы за 35000р.
Нива №1(белая)-1991 г.в. ПТС оригинал. Все агрегаты в хорошем рабочем состоянии. Кузов снизу гнилой.
Нива №2(синяя)-2000г.в. Хороший крепкий кузов. Куплен с полным оформлением (свидетельство на высвободившийся агрегат).
Продаю комплект для самостоятельной сборки внедорожного монстра, незаменимого друга для рыбалки и охоты. Все уже разобрано, осталось только собрать . А именно переставить все агрегаты с белой Нивы на синюю и оформить замену кузова. Осмотр в г.Балахна Нижегородской области по предварительной договоренности. С погрузкой-доставкой поможем.
Здесь в последнее время бываю редко, так что звоните +7-920-028-00-90 (Игорь)
kylibin
05.10.2015
kylibin
05.10.2015
и еще слайды
youalexx
05.10.2015
и как оформят замену кузова?!
сейчас все что имеет VIN не переоформляется, если конечно нет связей...
youalexx писал(а)
сейчас все что имеет VIN не переоформляется, если конечно нет связей...

Никакие связи тут не помогут. Однозначный полный запрет. Не зря конторы перестали торговать кузовами. Да они уже и не поставляются как запцацки.
kylibin писал(а)
оформить замену кузова.

Уже больше года как это невозможно . Даже через суд. Даже при наличии кузова со всеми легальными и абсолютно чистыми документами.
kylibin писал(а)
Хороший крепкий кузов. Куплен с полным оформлением (свидетельство на высвободившийся агрегат).

Теперь только если полностью на его основе самоделку ваять и оформлять тоже как самоделку.
alex034
05.10.2015
Лучше вот так, продам два трупа, честнее будет.
alex034 писал(а)
продам два трупа: один со сломанным позвоночником. другой после инфаркта

ЗЫ: а калоши как новые.(с)
Могу переварить номера с белой на синию
Это только у наших безграмотных гибдд-айцов проканает. Я так то представляю технологию эфтого действа и прекрасно знаю, хде нуна смотрячить.
это не закона (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем