--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Использование колес больше допустимых производителем размеров

Технические вопросы
950
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
posv
7 февраля в 11:23
Добрый день!! Сейчас все больше авто встречаю на дорогах с большими колесами и самоварами на крыше. Что, контроль ГАИ ослаб за выполнением Постановления Правительства РФ от 6 апреля 2019 г. N 413? Или проводят иногда компаниями?
igor5031
7 февраля в 13:20
Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения (с). Ничего за сотни лет не изменилось
Теко
7 февраля в 14:04
А большие колёса это от скольки начинается?
posv
8 февраля в 21:30
Я видел 33" в основном. У меня TLC-79, штатный размер 31х10,5хR15. У меня есть еще 32" зубастые, стопкой лежат уже 5 лет. Лет 10 назад за бабки проходил обязательное ТО с фотографией на входе (компания тогда была), ГАИшник сидел тогда еще на приемке. Так он не пустил, оправил колеса менять. Штраф то можно заплатить. Так они предписание оформляют, этого гемора не хочется
Теко
9 февраля в 06:49
В общем так и получается, на кого "попадёшь"... На моём без изменения практически 33 тапочки и самовар - пока без проблем, не цепляются. И не смотрят в мою сторону :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов